В Сети появился новый пост с Примадонной, от которого поклонники лишились дара речи

Яркая, неотразимая и популярная исполнительница легендарных хитов Алла Пугачева не забывает о своих поклонниках и делится с ними самыми разнообразными снимками или видеороликами. Знаменитость публикует новинки на своей странице в социальной сети Instagram. В честь легенды преданные поклонники создали множество фан-страниц на которых то тут, то там появляются новые видео и фото звезды.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

И вот на одной из таких страничек было опубликовано видео, которое удивило фанатов Примадонны. Алла Борисовна, едва держась на ногах, повисла на шее у своего супруга Максима Галкина. Видимо знаменитость не смогла рассчитать свои силы на длительное празднование дня рождения своего мужа.

А еще на камеру был заснят страстный поцелуй пары. Алла с Максимом слились в страстном поцелуе, чем восхитили и обезоружили своих поклонников. Под видео вмиг разгорелась буря комментариев. Поклонники не скрывают своего восторга и наперебой пишут радостные и хвалебные оды паре. Одни рады за Аллу, что Максиму удалось сделать ее по-настоящему счастливой, другие не могут налюбоваться такими любящими и теплыми отношениями.

Стоит отметить, что Примадонна на празднике, посвященному ее супругу, выглядела великолепно. Неотразимое длинное платье оголяет хрупкие плечи знаменитости, темный поясок подчеркивает осиную талию Аллы Борисовны, а струящаяся легкая ткань придает звезде нежности и элегантности. На руках можно заприметить тоненькие прозрачные перчатки, которые дополняют сногсшибательный образ певицы.

Но вот прическе Примадонна не изменяет, а завершает нежный образ макияж, что подчеркивает выразительные глаза.

Недавно Стена рассказывала, что неотразимая и талантливая экс-холостячка Ксения Мишина, которая активно ведет свой блог и радует новыми снимками многочисленную армию своих поклонников, поделилась важными советами.

Также Стена сообщала, что знаменитая и непревзойденная украинская исполнительница Тина Кароль взбудоражила фанатов очередным снимком.

Еще Стена писала о популярной и шикарной певице Ани Лорак, которая поделилась новым снимком в черном мини.