MARUV представила собственную коллекцию купальников

Эпатажная певица MARUV не перестает удивлять публику своими необычными образами. Девушка уж совсем не боится критики и осуждения от окружающих, поэтому может делать всё, что ей захочется. Так недавно знойная брюнетка привела в восторг поклонников новыми снимками с горячей фотосессии, которые она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Эпатажная MARUV. Фото: скриншот Youtube-видео

Сногсшибательная MARUV, она же Анна Корсун, поделилась со своими преданными фанатами двумя прекрасными новостями. Совсем скоро девушка выпустит свой новый трек под названием #CandyShop, который может стать взрывным хитом этого лета. Певица не удержалась и решила показать фрагмент новой песни до премьеры, которая запланирована на 1 июля.

Как оказалось, несколько секунд трека были опубликованы в популярной соцсети Тик-Ток. Девушка показала горячие танцы под музыку со своими подружками, которые сможет повторить каждый. Поэтому MARUV отметила, что с нетерпением будет ждать взрывных танцев от поклонников.

Также экстравагантная Анна неожиданно для всех выпустила собственную коллекцию пикантных купальников. Лицом бренда конечно же стала сама исполнительница. Девушка представила горячие снимки с фотосессии, на которых позирует в образе настоящей марсианки. Как оказалось, новая коллекция одежды для пляжа получила космическое название "Uhura".

Однако о космосе напоминает не только название одежды, а и её внешний вид. MARUV перед объективом камеры предстала в латексном купальнике черного цвета, который продемонстрировал шикарную фигуру девушки и её потрясающие упругие формы. Чтобы дополнить свой образ неземной женщины, Анна надела высокие перчатки и взяла в руки космический пистолет. Теперь на пляже сразу можно будет заметить поклонников MARUV, которые будут нежиться под палящим солнце в эффектных нарядах.

Ранее информационный портал Стена писал, что Анна Корсун покрасовалась перед камерой в прозрачном комбинезоне.

Также Стена сообщала, что MARUV продемонстрировала свои прекрасные формы в эпатажном образе.

Кроме того, портал Стена рассказывал, что Ани Лорак похвасталась нежным снимком со своей дочуркой.