Певица Maruv удивила поклонников соблазнительным образом

Известная артистка Анна Корсун всегда поражает своих фанатов неожиданными экспериментами со стилем. Кроме того, звезда не стесняется демонстрировать стройное тело, которое она подчеркивает откровенными нарядами. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала новый образ.

Maruv. Фото: YouTube, скрин
Maruv. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Maruv позировала в облегающем комбинезоне с полупрозрачными вставками, через которые просвечивались некоторые части тела. Свой образ артистка дополнила латексными перчатками и стильным чокером. При этом невозможно не обратить внимания на макияж: здесь Анна Корсун предстала перед поклонниками с объемными стрелками и нежным блеском. В сочетании с черным париком этот образ может напомнить настоящую царицу Египта.

Стоит отметить, что такие соблазнительные и местами откровенные наряды Анна Корсун использует часто для своих концертных шоу и клипов. В своих интервью она отмечала, что ей безумно нравится такой стиль. Интересно, что многие костюмы для концертов на самом деле обошлись не так дорого, как может показаться: многие наряды, по словам Maruv, просто перешивались из того, что находилось в разных сэконд-хэндах.

Однако сегодня, вероятно, это изменилось. У артистки появился свой стилист, которому она доверяет. Кроме того, певица даже открыла свой магазин одежды. Так что теперь фанаты могут не только любоваться ее образами, но и примерять что-то подобное на себе.

Интересно, что поклонники часто копируют стиль своего кумира. Сама же артистка признавалась, что это ей даже нравится. Ведь выглядит это красиво, подчеркнула Анна Корсун.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик поделилась новыми кадрами со своего дня рождения. Артистка показала, какой подарок приготовил для нее супруг.

Также сообщалось, что известный боксер Вячеслав Узелков отправился в ЗАГС вслепую. В результате он сделал неожиданное заявление о бывшей супруге Марине Боржемской.

Кроме того, певица Настя Каменских опубликовала новое видео из Мексики. В кадре она позирует в соблазнительном купальнике и демонстрирует шикарную фигуру.