Телеведущая Леся Никитюк сразила поклонников наповал ярким образом

Звезда телевидения часто публикует новые и новые кадры на своей странице в социальной сети. При этом артистка любит демонстрировать свою роскошную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она показала новый летний образ и очаровала подписчиков.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В геолокации Леся отметила Подольский район, что значит – она уже точно в столице и успела вернуться с отдыха. Позирует звезда «Орла и Решки» в облагающем наряде: Леся надела бежевые «велосипедки» и женственный топ в тон. Образ она дополнила удлиненным пиджаком серого цвета, маленькой сумочкой и комфортными сандалями. Волосы артистка здесь оставила распущенными, а на лице можно заметить легкий макияж.

Стоит отметить, что на публичных мероприятиях и на съемках программ Леся может появиться и на каблуках. Однако в повседневной жизни, судя по фотографиям, она все-таки предпочитает кэжуал. Чаще всего Никитюк выбирает комфортные джинсы или шорты, а также стильные кроссовки. При этом видно, что звезда не зацикливается на одном образе: нередко она демонстрирует свою шикарную фигуру и в коротких платьях.

Например, не так давно телеведущая опубликовала кадры, где она позирует в мини-платье. Здесь она дополнила наряд ярким макияжем и оригинальными серьгами. При этом Леся разбавила образ джинсовой рубашкой, которую надела поверх платья. Смотрится такой образ действительно оригинально. Судя по всему, телеведущая смогла со временем найти свой собственный стиль.

Интересно, что макияж артистка предпочитает больше нюдовой: именно с пастельными оттенками больше снимков можно заметить у Никитюк. Так что поклонники точно смогли по достоинству оценить естественную красоту блондинки, которую она лишь умело подчеркивает.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками соблазнительным фото. В кадре она позирует с мужем, а также демонстрирует шикарную фигуру в облегающем купальнике.

Также сообщалось, что супруга Сергея Бабкина порадовала подписчиков новыми кадрами с отдыха. Актриса показала, как она выглядит в крохотном купальнике.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым образом. Артистка показала стройную фигуру в нежном наряде.