Рэпер и продюсер Потап удивил поклонников новым снимком в социальной сети

На своей странице в микроблоге он нередко публикует снимки не только свои, но и своих подопечных. В этот раз Потап опубликовал кадр, который, скорее всего, был сделан еще в Мексике. Такую фотографию можно увидеть на его личной странице в Instagram.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Вокруг артиста можно заметить большие кактусы и другие разные растения. Сам рэпер позирует в шортах и белой футболке. Потап прикрывает глаза от солнца и смотрит куда-то вперед. Подписать такую фотографию он решил весьма символически: «Посмотри в будущее». Поклонники оставили под этой публикацией тысячи лайков и сердечек в комментариях.

Стоит отметить, что нередко поклонники говорят артисту, что в последнее время он серьезно похорошел. К слову, это, скорее всего, заслуга не только Потапа, но и его супруги Насти Каменских. Певица ведет здоровый образ жизни и увлекает за собой мужа. Конечно, вряд ли Потап живет по такому же расписанию, как и Настя, однако они нередко занимаются спортом вместе и бегают по утрам. Результат действительно есть, если сравнить фото Потапа, сделанные пять лет назад, с тем, как он выглядит сегодня.

Кроме того, в творчестве шоумен тоже радует поклонников новинками. Например, не так давно он представил свое новое музыкальное видео «Экзорцизм». Это видео стало действительно необычным: здесь поклонников может удивить и сам стиль, и сюжет, и даже сам текст. Примечательно, что это сингл из свежего альбома ПТП. По его словам, все треки вышли очень откровенными, так что поклонникам стоит это услышать, если не успели сделать этого раньше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева восхитила поклонников стройной фигурой. Артистка позировала перед камерой в облегающем купальнике с супругом Владимиром Дантесом.

Также сообщалось, что в сети показали архивные кадры певицы Насти Каменских. Поклонники увидели, какой была артистка еще в период начала своей карьеры. Трудно поверить, что прошло уже столько лет.

Кроме того, певица Наталья Могилевская решила заняться своим весом. В социальной сети она рассказала, на какой диете сейчас сидит. Поклонники могут увидеть, как именно звезда приходит в форму.