Настя Каменских прижалась к мускулистого молоденькую брюнету, напрочь забыв о Потапа

Известная певица Настя Каменских обожает размещать свои фотографии соцсети instagram. Кроме того, у Насти и Потапа есть множество фан-страниц, на которых также размещают интересные кадры из жизни звезд. На этот раз на странице bear and diamond, появилось провокационное фото на котором Настя Каменских оперлась на молодого брюнеток у бассейна.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Девушка надела черную при талии майку и спортивные брюки. Парень, которым оказался известный блогер Олег Машуковский, также был одет в черную футболку на его шее висит мощная цепь, также он был одет в шорты и громоздкие кроссовки.

Пара сделала фото у бассейна. Олег сел на перила, а Настя прижалась к нему.
Поклонники прокомментировали кадр, оставив в колонке сердечки, огоньки, а также выразили словами свои эмоции: "Кайф", "Каменских", "Крутые!".

комментарии под постом. Фото: скриншот Instagram

Обычно Настя фотографируется вместе с девушками - подружками, или своим мужем, поэтому видеть ее в компании молодого мужчины немного непривычно.

С Машуковским Настя не только сфотографировалась, но и сняла видео для молодой сети TikTok. Она разместила потешную сценку с блогером, который является основателем whynot_house в Украине. Артистка якобы флиртует с парнем под хит "Я танцую, ты смотри". А Олег, увлечен Настей не заметил, как их флирт увидела блогер Настя Захаревич, которой не понравилось поведение Олега. Она погналась за Олегом на каблуках со сковородкой в руках.

Известно, что Олег признавался в соцсети, что является представителем нетрадиционной ориентации.

@mashukovskiy

Мне крышка 😵 @nkofficial @zakhandrevich #whynothouse #ятанцуютысмотри #mashukovsky

♬ Я танцую ты смотри - NK

Как ранее писал портал стена, Потап показал, как Настя нежится на солнце в крошечном бикини, у поклонников перехватило дыхание.

Ранее стена информировала, что телеведущая Леся Никитюк показала, как выглядит в соблазнительном наряде, и призналась, что идет "на Притулу", с которым ведет совместное шоу.

Напомним, что беременная Катя Осадчая похвасталась своим животиком в крошечном купальнике.