В сети появился снимок Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Знаменитая певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин вместе уже почти два десятка лет. Казалось бы, такой срок убедил поклонников, что между знаменитостями - настоящие чувства. Однако, есть и те, кто критикует пару и в особенности певицу. Их совместный снимок в Instagram подвергся критике из-за наряда Примадонны.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото певица Алла Пугачева стоит в черном платье с короткой юбкой мини и прозрачными воланами. Примадонна демонстрирует свои ножки в нем.

Ведущий Максим Галкин стоит сзади супруги полностью в белой одежде. Он обнял ее одной рукой за плечо, а другой держит за руку и словно выглядывает на камеру из-за спины певицы.

Алла Борисовна сделала пышную прическу, на руки она надела черные перчатки, как у рокеров, а на шее у нее видно оригинальное украшение.

На совместном снимке она предстала стройной. Судя по наряду, Примадонна решила показать публике, что она в свои годы еще ничего и вполне может себе позволить носить короткие платья.

Под их снимком, а он появился на фан-страничке певицы и ее семьи, автор написал, что знаменитая пара выглядит красивой и счастливой.

Однако, один из подписчиков посоветовал не льстить звездной паре и отметил, что уже противно от "облизывания" Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Можно сказать, что к данной паре у многих противоречивые чувства. Некоторых фанатов умиляет то, как Максим Галкин ухаживает за своей женой, которая на больше, чем на 20 лет его старше.

Из-за разницы в возрасте Алла Пугачева наверняка старается еще тщательнее следить за своим внешним видом, ведь ей не хочется выглядеть рядом с молодым мужем мамой.

К слову, даже старшая дочь Аллы Пугачевой певица Кристина Орбакайте немного старше за телеведущего. Поэтому, такие опасения певицы понятны. Как бы Примадонна не молодилась, но все же заметно, что она уже не девочка и это не скрыть ни смелыми и модными нарядами, ни пластическими операциями.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился снимок Аллы Пугачевой загорающей на солнце в смелом купальнике.

Также мы писали, что Алла Пугачева поделилась архивными снимками, Максим Галкин тогда еще в детский сад ходил.

Напоминаем, что сын Пугачевой и Галкина Гарри в видео прочитал рэп и разболтал секрет.