Юморист Максим Галкин порадовал поклонников забавным роликом

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина всегда вызывает восторг их поклонников. Особенно трогательными для подписчиков артистов становятся все видео и фото с их детишками - двойняшками Гарри и Лизой. В этот раз Максим Галкин на своей странице в социальной сети поделился забавным роликом со своим сыном.

Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре маленький Гарри решил дать совет рэперам. По словам мальчика, им нужно пить много воды. Объяснил он это тем, что вода состоит из слюней (вероятно, имел в виду мальчик все наоборот), а уже слюнями нужно «петь рэп». Шутки шутками, но битбокс у мальчишки для его возраста вышел уж очень неплохим. Папа пообещал передать совет Гарри всем рэперам, это Максим и сделал, раз опубликовал видео в социальной сети.

Стоит отметить, что дети у Пугачевой и Галкина восхищают поклонников и своей артистичностью. Они всегда активны и при этом любят показывать свои навыки на камеру. К слову, игре на музыкальных инструментах их учит сама Алла Борисовна. У такого учителя точно хотели бы побывать многие, особенно – поклонники Примадонны.

Занятия двойняшек не проходят даром, они постоянно радуют своих родителей новыми успехами. Например, в социальной сети Максим Галкин публиковал видео с дня рождения Аллы Борисовны: там Гарри и Лиза подготовили для мамы настоящее выступление. Они и читали стихи, и играли на фортепиано, и пели. Причем помогал им во всем папа – это еще больше умиляет подписчиков. Многие поклонники неоднократно пишут о том, что из Максима Галкина вышел очень хороший и внимательный папа, с которым детям всегда весело.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что новая «холостячка» Злата Огневич поделилась яркими снимками в социальной сети. Артистка позировала в стильных образах, демонстрируя шикарную фигуру.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль в социальной сети опубликовала трогательную публикацию в честь годовщины свадьбы. Артистка показала архивные фото с Евгением Огиром.