Такую Аллу Пугачеву уже и не вспомнить

В последнее время легендарная певица Алла Пугачева радует поклонников своих помолодевшим внешним видом. В свои 72 года артистка пытается выглядеть на 30, и это ей удается. Однако недавно на фан-аккаунте в социальной сети Instagram появился архивный снимок молодой певицы, которая позирует вместе с Игорем Николаевым.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Примадонна эстрады уже не часто появляется на сцене, так как, добившись невероятного успеха и популярности, Алле Пугачевой хочется посвятить себя своей семье. Артистка занимается воспитанием прекрасных детишек Гарри и Елизаветы, которые радуют родителей ещё маленькими, но такими важными достижениями в жизни.

Довольно часто в Сети появляются семейные кадры, на которых счастливая певица позирует со своими ребятишками. Во многих интервью Алла Борисовна не раз говорила, что, воспитывая первую дочь Кристину Орбакайте, она мало уделяла времени ребёнку. Поэтому в этот раз опытная Пугачева решила наверстать упущенное, и подарить семье любовь и ласку.

Несмотря на то, что личность примадонны не пропадает из виду, фанаты любят вспоминать о прошлом. Так недавно в Сети был опубликован архивный снимок, на котором молодая Алла Пугачева прогуливается вместе с известным музыкантом Игорем Николаевым. На черно-белом фото певица выглядит очень сосредоточенной и даже немного озадаченной.

На снимке примадонна запечатлена в объемной светлой рубашке. Для выхода в свет певица сделала легкий макияж, подчеркнув свои глаза. А вот пышные волосы артистка решила уложить в более аккуратные локоны, которые слегка развивались на ветру. Сзади можно заметить известного певца Игоря Николаева, который с модной прической тащит чемоданы с аппаратурой.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Пугачева и Галкин решили повеселиться в саду своего друга, известного дизайнера Юдашкина.

Также портал Стена сообщал, что Филлип Киркоров удивил публику новой выходкой.

Кроме этого Стена сообщал о том, что примадонна эстрады Алла Пугачева с трепетом обратилась к своему бывшему возлюбленному Филиппу Киркорову.