Актриса Снежана Бабкина показала, как отдыхает с мужем

Сергей и Снежана Бабкины сейчас находятся на отдыхе. После утомительных рабочих будней артисты решили провести время в Турции. В социальных сетях супружеская пара делится новыми кадрами. В этот раз актриса показала, что делает со своим супругом прямо на пляже. Такие кадры Снежана опубликовала на своей странице в микроблоге.

Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин
Снежана Бабкина. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, что известный музыкант Сергей Бабкин лежит на животе. Его лица не видно, артист просто загорает на солнечном пляже. Однако его супруга Снежана решила не искать себе удобное место и просто села на своего возлюбленного. На камеру актриса показала свое довольное лицо и широко улыбнулась.

Стоит отметить, что во время отдыха Бабкина радовала поклонников и бесконечными снимками, где она позировала в купальнике. Например, она опубликовала фотографию, на которой она улыбается и демонстрирует стройную фигуру в мокром бикини. Поклонники точно не могли отвести взгляд от нее на этой фотографии. Видимо, Сергею и Снежане действительно очень весело на совместном отдыхе у моря.

Эта пара часто вызывает у поклонников восхищение. Однако, как оказалось, не всегда их совместная жизнь была такой простой. Например, как они недавно признавались в своих интервью, в первые годы брака Сергей часто изменял своей жене. Когда они наконец-то открылись друг другу, был даже риск, что все приведет к расставанию. Однако они смогли найти выход: теперь пара практически всегда рядом, и они оба выглядят счастливыми. В то же время Бабкины вдохновляют поклонников своими отношениями.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин восхитила поклонников соблазнительным образом. Артистка продемонстрировала перед камерой роскошную фигуру.

Также сообщалось, что экс-солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева удивила поклонников сменой имиджа. В своем новом клипе звезда появилась с короткой стрижкой. Такой ее многие не видели.

Кроме того, популярная певица Настя Каменских показала свои стройные ножки в коротких шортиках. Поклонники в полном восторге от такого летнего образа артистки.