Максим Галкин удивил поклонников новым снимком с Пугачевой

Известный юморист Максим Галкин часто делится с поклонниками разными семейными кадрами. При этом нередко в объектив его камеры попадает и Алла Борисовна Пугачева. Поклонники знаменитой певицы, несомненно, рады каждому новому кадру артистки. В этот раз на своей странице в социальной сети Галкин показал новый снимок с женой.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Здесь видно, что пара позирует на пассажирских сидениях в автомобиле. Максим Галкин улыбается на камеру, а Примадонна слегка оперлась на него. При этом невозможно оторвать взгляд от артистки: она позирует в белой легкой рубашке. Также можно заметить легкую укладку и естественный макияж. 72-летняя звезда эстрады здесь выглядит явно младше своих лет.

К слову, в комментариях поклонники тут же стали осыпать звездную пару комплиментами. Некоторые отметили, что им всегда приятно смотреть на Галкина и Пугачеву, так как супруги ведут себя крайне воспитанно и никогда не скандалят на публике. Кроме того, немало поклонников отметили, как прекрасно здесь выглядит Алла Борисовна. Некоторые признались, что, по их мнению, артистка здесь словно моложе своего мужа.

«Никаких скандалов на показуху, столько лет вместе, замечательные, воспитанные детки, всегда приятно смотреть», «Ого. Алла Борисовна выглядит моложе», - пишут в комментариях поклонники звездной пары.

К слову, нередко хейтеры обвиняют артистку в пластических операциях. Однако стоит отметить, что этого никто не подтверждал официально, это лишь догадки пользователей интернета. Между тем, преданные поклонники уверены, что выглядит лучше Алла Борисовна благодаря любви и заботе Максима Галкина.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила поклонников новым образом. В социальной сети она опубликовала снимок, на котором позирует в легком летнем наряде.

Также сообщалось, что в сети появилось фото Тины Кароль в необычном наряде. Артистка демонстрировала свою фигуру в платье с глубоким декольте. Трудно отвести взгляд.

Кроме того, известный музыкант Сергей Бабкин удивил поклонников переменами в имидже. Во время отдыха артист решил внезапно сменить стрижку. Подписчики осыпают его комплиментами.