В сети появились уникальные кадры Аллы Пугачевой

72-летняя артистка уже давно не ведет активную концертную деятельность, однако поклонники с удовольствием ждут ее новых фото и видео. В этот раз на фан-странице Примадонны опубликовали редкие кадры с ее выступления.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В ролике артистка поет на сцене в своем привычном образе. Здесь можно увидеть ее пышные рыжие кудри, которые в свое время стали ее визитной карточкой. Вышла на сцену звезда в темном платье с декольте и высоких сапогах. Наряд прекрасно подчеркивает стройные ноги артистки. Она же сидит на сцене и чувственно поет свою композицию.

Стоит отметить, что этот образ Примадонны был и остается очень популярным. Часто для выступлений она надевала именно такие короткие платья и высокие сапоги. Со временем это изменилось: сегодня на семейных фото ее можно увидеть и в других нарядах – например, в длинных платьях, шортах и джинсах. Вероятно, в повседневной жизни артистка все-таки старается подбирать одежду не только красивую, но и удобную.

К слову, не так давно ее супруг, юморист Максим Галкин, опубликовал новое совместное фото. Здесь 72-летняя артистка позирует в белоснежной рубашке. При этом она предстала перед камерой с легким макияжем и прямыми волосами. В комментариях многие стали осыпать Примадонну комплиментами, отмечая, насколько прекрасно она выглядит.

Примечательно, что нередко звезду критикуют, обвиняя в пластических операциях. На самом же деле это только слухи, так как официальных подтверждений не было. Более того, сама певица уже говорила о том, что многие ее критикуют так, словно сами не будут стареть. По ее словам, она просто старается жить так, чтобы наслаждаться каждым днем.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что новая «холостячка» Злата Огневич поделилась яркими снимками в социальной сети. Артистка позировала в стильных образах, демонстрируя шикарную фигуру.

Также сообщалось, что украинская телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала шикарную фигуру в соблазнительном наряде. Поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль в социальной сети опубликовала трогательную публикацию в честь годовщины свадьбы. Артистка показала архивные фото с Евгением Огиром.