Снежана Бабкина рассказала, как важно себя любить и ограждать от комплексов

Супруга известного украинского музыканта Сергея Бабкина продолжает радовать своих поклонников яркими снимками с отдыха. Так как сезон отпусков уже начался, звездная парочка решила отправиться в солнечную Турцию. Пребывая на побережье Черного моря, красавица Снежана устраивает целые фотосессии. Эффектными фото знойная брюнетка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Youtube-видео

Большая семья Бабкиных решила порадовать себя незабываемым отдыхом в Бодруме. Чтобы хоть немного отвлечься от суеты трудовых будней, артисты нежатся под палящим солнцем, купаются в лазурном море и посещают самые популярные туристические места. Так недавно Снежана поделилась в своём микроблоге семейным фото, на котором они счастливые позируют на фоне мощного гидроплана.

Как оказалось, на таком необычном транспорте туристы отправились в Эфес. Однако в пути к античному городу Сергею и Снежане пришлось столкнуться с неожиданным открытием. Как оказалось, у их сына Елисея есть фобия замкнутого пространства. Вероятнее всего, что этот страх передался ребёнку от мамы, так как Снежана до своего очищения с помощью медитации, не могла находиться в подобных местах.

Также во время отдыха яркая брюнетка не могла не порадовать поклонников снимками с пляжа. Супруга Бабкина поделилась горячими снимками, на которых позирует в сдельном купальнике черного цвета. Пляжный наряд идеально подчеркнул прекрасную фигуру девушки, о которой многие могут только мечтать. Абсолютно без макияжа и с маской на голове Снежана собиралась погрузиться под воду изумрудных вод. Однако супруг успел запечатлеть такую красоту на камеру.

Девушка призналась, что она не очень довольна своей нынешней фигурой, однако не перестает себя любить и в таком виде. Чаще всего, девушки выстраивают себе ряд комплексов, от которых так яро хотят избавить в будущем. Но вот по мнению Снежаны, необходимо наслаждаться настоящим моментом и любить себя в эту минуту.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Снежана Бабкина поделилась пикантными снимками со своим супругом.

Также портал Стена сообщал, что смелая Леся Никитюк прогулялась улицами Бодрума в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак показала подписчикам, как проходило День рождения её дочери Софии.