Снежана Бабкина похвасталась фигурой в купальнике

Профессиональная танцовщица и актриса, а также жена музыканта Сергея Бабкина Снежана поделилась свежим снимком с отдыха, который семья проводит в Турции. На серии снимков в Instagram Снежана появилась в купальнике.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана поделилась, что это первая семейная поездка за два последних года. Все дело в том, что именно тогда у Снежаны и Сергея Бабкиных родился сын Елисей, который стал для них вторым общим ребенком.

Родители ждали, когда малыш подрастет, чтобы брать его в такие дальние поездки. Но судя по выставленным в сторис видео, мальчик наслаждается отдыхом на море, как и его мама.

Также Снежана в первый день на курорте делилась, что хоть вода и холодная, они обязательно искупаются в море.

Судя по нескольким фото Снежаны в воде, она решила не отказываться от возможности поплавать на курорте.

На серии снимков мама трех детей восхитила своим внешним видом. На Снежане оригинальный купальник, подчеркивающий ее идеальную фигуру.

Снежана только вышла из воды, как стала объектом съемок. Она со счастливым видом выбегает на берег, демонстрируя свои соблазнительные формы в купальном наряде.

Заметно, что Снежана не использовала косметику, на ее лице не грамма макияжа. При этом, выглядит она словно молодая девушка, а не многодетная мама.

Под своими снимками Снежана немного рассказала о себе, чтобы познакомиться с новыми подписчиками.

С недавнего времени Снежана стала не только работать директором своего мужа и менеджером его группы "Пятница", но и ведет полезные тренинги. Она также учит других медитации.

Наверняка у многих подписчиков вызывает восхищение внешний вид Снежаны, ведь она выглядит просто отлично.

Многие помнят, как она со своим мужем "зажигала" на паркете в шоу "Танцы со звездами". Хотя супруги заняли 5-ое место, но запомнились зрителям благодаря своим выступлениям.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина в мокром сдельном купальнике показала, где у нее татуировка.

Также мы писали, что появились фото, как Снежана и Сергей Бабкины катаются на борде.

Напоминаем, что Снежана Бабкина задрала подол платья и похвасталась шикарными ножками.