Ведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру на смелом фото с отдыха

Украинская телеведущая не так давно столкнулась не с самой приятной ситуацией. Как оказалось, один из ее поклонников взломал ее страницу в социальной сети. Однако теперь, когда эта проблема уже позади, артистка порадовала поклонников смелым фото на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует спиной к камере, из-за чего невозможно не обратить внимания на ее фигуру и упругие орешки. Ведущая предстала перед поклонниками в темном купальнике, который подчеркивает ее фигуру и в прозрачном халатике. Такой фотографией она хотела показать подписчикам, что уже вернулась на свою страницу и проблема со взломом уже решена. Звезда написала, что "мама в здании".

Стоит отметить, что злоумышленник публиковал на странице Лесе ее снимок, на котором она позирует в нижнем белье. Правда, это поклонников нисколько тогда и не удивило: девушка никогда не стеснялась своего тела и могла сама публиковать подобные фото. Это артистка и хотела сказать этой публикацией. Обращаясь к тому, кто взломал ее страницу, девушка написала о том, что она и сама может публиковать такие смелые снимки. Кроме того, отметила она в шутку, она увидела, что есть спрос.

Также артистка поблагодарила своих подписчиков, которые переживали за нее. По словам ведущей, она и не думала, что они окажутся настолько человечными. Что касается тайного поклонника, то он внимания телеведущей точно не получит. Тем более, после такого поступка. Об этом Леся уже говорила ранее в одном из своих обращений. Так что поклонники могут не переживать - ведущая официально вернулась, и будет уже самостоятельно радовать их новыми снимками на своей странице в микроблоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой. В кадре она позировала в мокром купальнике.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала поклонникам новый снимок со свежей фотосессии. Артистка продемонстрировала стройную фигуру в наряде с декольте.

Кроме того, певица Алина Гросу удивила поклонников сменой имиджа. Артистка перекрасила волосы в малиновый цвет.