Снежана Бабкина жена музыканта и певца Сергея Бабкина порадовала поклонников кадром из бассейна

Жена известного музыканта певца Сергея Бабкина, Снежана обожает дарить своим поклонникам новые эмоции и размещает на своей странице в инстаграм фото и видео. Снежана часто делает сообщения в которых рекомендует украинцам, как проживать каждый день с пользой и откуда брать энергию.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagarm
Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagarm

На этот раз Снежана рассказала о воскресенье и назвала этот день Днем Солнца. Свое сообщение Снежана иллюстрировала фотографию в бикини на фоне бассейна из которого девушка выходила по никелированной лестнице. Она остановилась, подняла лицо вверх и улыбнулась. А камера поймала все интересности глубокого декольте.

Снежана посоветовала всем своим подписчикам остановиться и заслонить глаза. Она посоветовала глубоко вдохнуть с этим вдохом запустить солнечный луч и солнечную энергию в себя.

Женщина написала, что это "солнечное дыхание" поднимает настроение даже в пасмурный день. Также жена певца попросила своих поклонников поставить солнышко и оставить несколько комментариев под заметкой.

Ее фигура и глубокое декольте заставило поклонников воскликнуть в восторге. Они написали женщине множество комментариев, и порадовали комплиментами, которые были высказаны заслуженно:

"Какая же вы красивая и светлая и при этом мама троих детей где вы берете ресурс?", "Красивая", "фигура просто идеальная", "Волшебная"," вдыхаю "энергию солнца", "Спасибо за сообщение".

Комментарии к сообщению. Фото: скриншот Instagarm

Напомним, Снежана вместе с мужем и детьми отдыхает в Турции. В ее профиле появилось немало сообщений на которых женщина позирует в воде.

Как ранее писал портал Стена, 26-летняя Алина Гросу перекрасила волосы в малиновый цвет и порадовала украинцев.

Ранее Стена информировала, что Леся Никитюк решила опробовать свой смартфон, и показала, как он не дерется.

Напомним, что Лиля Ребрик, актриса и телеведущая, показала что носит под халатиком, фигурка замечательная.