Экс-солистка «Время и Стекло» восхитила сеть шикарной фигурой

Украинская певица Надя Дорофеева часто радует своих поклонников свежими фотографиями в социальной сети. При этом артистка нередко позирует в соблазнительных нарядах, демонстрируя роскошную фигуру, что не может не радовать ее подписчиков. В этот раз на своей странице в микроблоге Надя решила показать, как она отдыхает с мужем в жаркое время года.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации поп-звезда написала о лете. По ее словам, есть проверенный рецепт хорошего дня в это время года: музыка, друзья, побольше вкусной еды, а в случае Нади и Дантеса – еще и мартини. На фотографии, которую опубликовала певица, можно увидеть большие бокалы в руках у обоих супругов. При этом Дантес едва не прикрывает глаза от солнца, но будто не может отвести взгляд от жены.

Понять Владимира можно: Надя Дорофеева позировала перед камерой в полностью распахнутой рубашке. При этом невозможно не обратить внимания на голубой купальник с высокими плавками, который прекрасно подчеркивал ее женственные формы. Сама артистка здесь без яркого макияжа и париков, как ее можно увидеть на сцене. Так что поклонники могут посмотреть на Дорофееву в таком облике, какой ее видит и супруг.

Стоит подчеркнуть, что хоть в повседневной жизни Дорофеева чаще всего в более естественных образах, в музыкальных клипах и на сцене она часто экспериментирует со стилем. Например, не так давно звезда презентовала новое видео на сингл «Почему». Там ее можно увидеть в совершенно новом амплуа: с ярким мейкапом и, что самое главное, - с короткими светлыми волосами. Разумеется, это парик, однако выглядит Дорофеева очень необычно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье. Фанаты в полном восторге от такого смелого образа артистки.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила подписчиков жарким снимком в социальной сети. В кадре артистка позировала в прозрачном халатике и облегающем купальнике.

Кроме того, певица Настя Каменских решила устроить пляжную вечеринку с друзьями. Вот только планам артистки помешала погода. Зато в социальной сети она показала, как отдыхала в соблазнительном купальнике.