Dorofeeva покорила публику своим новым видеоклипом

Поп-дива украинской эстрады Надя Дорофеева не перестает удивлять своих преданных поклонников новыми образами. Неожиданно для всех певица решила кардинально сменить свой имидж. Такую Дорофееву и супруг дома не узнает. Эффектный снимок любимица миллионов опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно талантливая исполнительница Надя Дорофеева выступила со своим сольным концертом в Киеве. Насладиться эффектным шоу и качественной музыкой пришло огромное количество фанатов, среди которых оказались и звезды украинского Шоу-бизнеса.

На своём концерте артистка исполнила уже всем известные хиты со своего первого ЕР альбома, а также ещё неизданные треки. Во время исполнения одной из новых песен Дорофеева даже превратилась в настоящую рок-диву, взяв в руки электрогитару. Поклонники ушли с концерта в полном восторге, так как такое потрясающее шоу увидеть можно не у каждого музыканта.

После взрывного выступления певица также успела выпустить и новый клип на песню "Почему". Перед объективом камеры исполнительница предстала в дерзких образах. Так красавица для съемки решила поэкспериментировать со своим имиджем, изменив прическу. Свои укороченные волосы Надя покрасила в светло-розовый цвет. Новая прическа идеально подчеркнула точеные черты лица красавицы и её выразительные глаза.

Новый имидж певицы. Фото: скриншот с Insta-stories

Чтобы дополнить свой яркий образ, Дорофеева решила примерить эффектный наряд, который состоял из белых широких штанов и крохотного топика. Стильный костюмчик идеально подчеркнул прекрасную фигуру девушки и её упругие формы. Поклонники конечно же оценили работу своей любимицы, радуя её своими просмотрами и комментариями под музыкальным клипом.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что поклонники пришли в восторг от яркого воссоединения группы "Время и Стекло".

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских подразнила поклонников пикантным снимком.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Оля Полякова и Надя Дорофеева сверкнули своими прелестями за кулисами сцены.