Ирина Федишин похвасталась в роскошном наряде, пикантную зону декольте, едва прикрыла рукой

Известная украинская певица Ирина Федишин, продолжает радовать своих поклонников яркими фото и видео, которые размещает на своей странице в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube
Ирина Федишин. Фото: скриншот Youtube

На этот раз Ирина Федишин разместила красивое фото в летнем платье светло розового цвета и подчеркнула свою изящную фигуру.

Узкое декольте корсета, из которого едва не выпрыгивают женские прелести артистки, ошеломило украинцев, ведь фаны привыкли к более сдержанному образу своей фаворитки. Звезда позировала на камеру в узком платье нежно-розового цвета без верха. Такой стильный наряд женщина соединила с нежным мейкапом и золотыми украшениями на шее.

Свои белокурые волосы Ирина опустила себе на плечи, а одну руку подняла и положила на голову. Она окрасила веки едва заметным сиреневым цветом, а на губы нанесла нюдовую помаду.

Ирина Федишин любит позировать в различных фотосессиях и делиться яркими кадрами с многотысячной аудиторией. Украинцы ежедневно видят на ее страницах новые публикации, в которых артистка открывает новые страницы своей частной жизни.

В комментариях Ирину всегда обожают, и "засыпают" комплиментами, и это не удивительно, ведь певица на удивление имеет хорошую красоту и завораживающей улыбкой.

А ее истории о сыночках очень любят украинцы. Ирина разместила на своей странице анонс городов, где будет выступать с концертами. Та заставила своих поклонников ждать встречи вживую.

Поклонники написали: "Зефирка", "какое красивое фото", "вы наша красавица", "принцесса", "ты прекрасна, удачного концерта", "Шикарна!", "Хочется чтобы вы приехали в Кременчуг", "Интересное фото".

Как ранее писал портал Стена, звезда сериала "Школа" показала в камеру огромный беременный животик, больше не могла скрывать.

Ранее Стена информировала, что Святослав Вакарчук удивил украинцев известием о разрыве отношений с женой с которой прожил более 20 лет.

Напомним, Федишин в воздушном наряде вместе с сыночками порадовала украинцев, очень милая.