Певица Настя Каменских удивила поклонников новыми фото

Украинская певица Настя Каменских регулярно радует подписчиков новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует с образами. В этот раз поп-звезда продемонстрировала стройную фигуру в коротком наряде. Такой снимок появился на странице артистки в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала без макияжа. Так что поклонники могут насладиться естественной красотой артистки. Кроме того, в этот раз звезда позировала со своими кудряшками, без других укладок. Именно в таком образе поклонники часто видели ее на сцене.

При этом певица решила подчеркнуть свою фигуру короткими белыми шортами, а также яркой футболкой. В таком наряде артистка выглядит достаточно стильно, и в то же время женственно. В комментариях многие поклонники стали осыпать ее комплиментами. Среди комментариев можно увидеть такие:

«Все время с открытым ртом и высунутым языком», «Настя, ты великолепна», «Ви справжня красуня», - пишут поклонники в комментариях под новыми фото поп-звезды.

Стоит отметить, что хейтеры нередко пишут нелестные отзывы под снимками певицы. Так что далеко не каждый комментарий на ее странице - это комплимент. В своих интервью Настя уже говорила на эту тему. По ее словам, она просто старается не замечать негатива. Более того, чаще всего артистка даже не читает то, что люди пишут ей в комментариях. Так что если хейтеры критикой хотят привлечь внимание артистки, то у них это просто не выйдет, так как даже шанс на то, что она прочитает их сообщение, ничтожно мал. Что касается поклонников, то их звезда как раз очень любит и всегда уважительно относится.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников новым смелым кадром. Перед камерой артистка позировала в соблазнительном наряде и демонстрировала стройную фигуру.

Также сообщалось, что певица Вера Брежнева поделилась новым смелым фото. В кадре ее можно увидеть в облегающем полупрозрачном купальнике.

Кроме того, известная певица Джамала поделилась неожиданными фото. В кадре она позирует топлес, прикрывая пикантные части тела. Поклонники очарованы красотой артистки.