Владимир Остапчук показал, как проходит его отдых в Черногории

Харизматичный украинский ведущий Владимир Остапчук ещё тот охотник за женскими сердцами. Известный артист похвастался своей новой подружкой, которую завёл в курортном городке за пределами Украины. Супруга и не ожидала, что на отдыхе у неё появится такая конкурентка. Ярким снимком новой "малышки" Остапчук поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Владимир Остапчук. Фото: скриншот Youtube-видео

36-летний Владимир Остапчук очень много работает и уделяет своей супруге не так уж и много времени. Свои трудовые будни ведущий проводит либо на съёмках различных телевизионных проектов, либо на светских мероприятиях, где мастерски развлекает публику. Но так как сезон отпусков уже в самом разгаре, артист решил побаловать отдыхом и себя. Как оказалось совсем недавно Остапчук отправился со своей супругой в жаркую Черногорию.

Первые впечатления о Черногории. Фото: скриншот с Insta-stories

Владимир, как настоящий блогер, сразу же поделился со своими подписчиками в сети завораживающими видами природы, от которых просто не оторвать взгляд. Владимир Остапчук признался, что и сам не ожидал, увидеть настолько красивую Черногорию. На протяжении нескольких дней отдыха парочка влюбленных не собирается сидеть только у бассейна, так как они уже спланировали свой увлекательный маршрут по самым живописным местам.

Как оказалось в своём захватывающем путешествии Владимир решил не тратиться на такси, а сразу же арендовал комфортабельный автомобиль. Свой выбор телеведущий остановил на красном кабриолете, на котором можно будет колесить по всему лазурному побережью. Прокатившись на автомобиле артист припарковал новую "малышку" под высокими пальмами. Как оказалось телеведущий так привык к электрокару, что уже дал ей забавное имя "Дуня".

Новый автомобиль. Фото: скриншот с Insta-stories

Раннее информационный портал Стена сообщал, что супруга Владимира Остапчука показала страстные снимки с новой фотосессии влюбленных.

Также портал Стена сообщал, что в Сети появилось горячее видео Тины Кароль и Дан Балана.

Кроме этого Стена сообщал о том, что поклонники пришли в восторг от яркого воссоединения группы "Время и Стекло".