Артист приятно удивил поклонников совместным выступлением с Надей Дорофеевой

Известный певец, которого все знают под псевдонимом Позитив, Алексей Завгородний, частенько удивляет поклонников различными публикациями у себя на страничке в социальной сети Instagram. Кроме того, новых публикаций от своего любимца ждут все его подписчики.

Позитив и Надя Дорофеева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Позитив и Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Стоит отметить, что ранее Позитив и Надя Дорофеева вместе выступали в группе "Время и стекло", а под их заводные, ритмичные песни невозможно было спокойно стоять, ведь многим так и хотелось броситься в пляс. После распада их группы Позитив стал солистом в группе "Мозги", а Надя начала свою сольную карьеру.

Но недавно у себя на страничке Алексей поделился интересными снимками, которые были сделаны на концерте Нади Дорофеевой. Кроме того, под публикацией певец написал много приятных слов в адрес Надежды, и естественно же поздравил ее с таким прекрасным выступлением. Еще Алексей поблагодарил не только Надю, но и всю их команду за то, что те создали такое потрясающее шоу, которое, как он подметил, должен увидеть каждый.

Кроме того, стоит отметить, что выйдя на сцену, Позитив вместе с Дорофеевой исполнил несколько их популярных песен, которые просто обожают многие их фанаты.

На фото видно, как Алексей крепко и нежно обнял Надежду, а такой кадр точно не мог не вызвать умиление у всех поклонников, которые их так сильно обожают.

Выступала Надя, как всегда, в откровенном наряде, а Позитив был одет в стильный спортивный костюм светлого цвета.

Многие поклонники очень сильно обрадовались их совместному выступлению, поскольку надеются, что те снова будут выступать вместе.

Публикация артиста набрала много отметок "лайк", а также фанаты оставили под ней огромное количество приятных комментариев.

Ранее Стена писала, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик вновь впечатлила своих фанатов очередным любопытным снимком со своим супругом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников эффектным образом с глубоким декольте.

Кроме того, Стена рассказывала, что Настя Каменских вновь взбудоражила фантазию поклонников откровенным видео на котором позировала в кутальнике.