Поклонники заинтригованы, что происходит между Тиной Кароль и Дан Баланом

Невероятно талантливая певица Тина Кароль и харизматичный Дан Балан умеют заинтриговать публику своими проявлениями симпатии. Находясь в одной компании артисты не упускают возможности пофлиртовать друг с другом, что вызывает у окружающих много подозрений, так как Дан и Тина до сих пор одиноки. И вот на просторах социальной сети Instagram появилось интригующее видео с участием звёздной парочки.

Тина Кароль и Дан Балан. Фото: скриншот Youtube-видео

Яркий роман Дан Балана и Тины Кароль начался с того момента, как молдавский исполнитель занял кресло одного из звездных жюри в популярном шоу «Голос страны». Артист сразу же признался, что ему очень симпатичная знойная блондинка Тина Кароль, которая покоряет публику не только потрясающим голосом, а и прекрасной внешностью.

На всех эфирах программы, молодые люди, не стесняясь камер, мило обнимались, флиртовали, танцевали вместе и делали друг другу комплименты. Телезрители сразу же приписали артистам любовный роман, так как их чувства выглядели уж очень правдоподобно. Однако ни Дан, ни Тина официальных заявлений о своих отношениях не делали. Артисты лишь отметили, что между ними дружба.

Чтобы запечатлеть каждый интересный момент с этой парочкой, поклонники создали даже новый фан-клуб, который получил название ДанТина. Теперь в Сети довольно часто появляются милые фото и видео с участием музыкантов. На последних кадрах, фанаты вспомнили интервью артиста, в котором он признался о желании создать семью. И возможно, что своей избранницей Дан видит именно Тину Кароль.

Поклонники не могли не добавит романтические танцы артистов, от которых просто не оторваться. Однако пока парочка нежиться в объятиях друг друга перед камерами, дома мама певца нянчит маленького ребёнка. Поклонники до сих пор не могут понять, неужели артист мог скрыть рождение ещё одной дочери. Хотя Тина Кароль недавно говорила, что мечтает воспитать маленькую принцессу.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Тина Кароль восхитила публику своим горячим образом.

Также портал Стена сообщал, что новая супруга Владимира Остапчука поделилась с поклонниками странным снимком с возлюбленным.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ксения Мишина показала последствия бессонных ночей со своим возлюбленным.