Ксения Мишина взбудоражила Сети своим внешним видом

Поклонники популярного проекта "Холостячка" не перестают следить за личной жизнью главной героини первого сезона Ксении Мишиной и победителя проекта Александра Эллерта. Пока многие твердят о контракте этих влюбленных, парочка наслаждается совместной жизнью. Однако недавно актриса встревожила подписчиков, появившись после ночи с возлюбленным с синяками под глазами. Будоражащие кадры артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент звездная парочка пребывает на групповом ретрите, который проходит на живописной природе во Львовской области. Ежедневно Ксения и Александр делятся со своими поклонниками успехами своего морального очищения. Как оказалось, чтобы сбросить груз своих будней, им приходится медитировать, заниматься йогой и даже стоять на гвоздях.

Как можно догадаться, идея такой поездки была Ксении, так как девушка регулярно занимается исцеляющими практиками, но вот и Александр не бросает свою возлюбленную и готов ради её счастья на всё. Так как с момента совместной жизни, Эллерту пришлось немного изменить свою жизнь.

Также парочка призналась аудитории, что на ретрите они пытаются рано вставать с кровати. Однако это получается уже не так легко. Актриса поделилась утренними историями, на которых позирует в тревожном виде. Девушка проснулась после ночки с Алекандром с синяками под глазами, которые можно заметить даже невооруженным глазом.

Синяки под глазами Мишиной. Фото: скриншот с Insta-stories

Ксения конечно же, и сама обратила внимание на свой внешний вид. Однако только подшутила, что как будто на неё кто-то напал и избил. Как настоящая актриса Мишина с легкостью изобразила жертву, крича о помощи своего спасителя, который рядом лежал на кровати. Видимо несмотря на чистый воздух и активные будни, кто-то артистке всё же мешает выспаться.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ксения Мишина рассказала, с какими испытаниями ей пришлось столкнуться.

Также портал Стена сообщал, что новая супруга Владимира Остапчука поделилась с поклонниками странным снимком с возлюбленным.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Лилия Ребрик, не постеснявшись камер, продемонстрировала страстную любовь со своим супругом.