Алина Гросу показала, что умеет дефилировать не хуже известных моделей

Известная украинская певица Алина Гросу восхитила своих поклонников новым образом в летнем платьице. Девушка продемонстрировала свои прекрасные формы в эффектном наряде и рассказала, как мечтает уже отдохнуть в жарких тропиках. Яркими кадрами артистка поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно знойная блондинка удивила своих подписчиком новым снимком, на котором позирует с необычным цветом волос. Свои шикарные локоны Алина Гросу покрасила в ярко-розовый цвет. Видимо таким образом певица решила изменить имидж и показать, что всегда готова к переменам в своей внешности.

Яркий цвет волос подчеркнул большие и выразительные глаза красавицы и аристократическую белизну её кожи. Однако поклонники всё же отметили в комментариях под постом, что блондинистые волосы её подходят лучше.

Певица конечно же прислушалась ко мнению аудитории и сразу же вернулась в привычное амплуа. На своей странице девушка опубликовала коротенькое видео, на котором позирует посреди яркой зелени в легком летнем платье. Черный наряд с эффектными вырезами на талии, декольте и спине продемонстрировали шикарную фигурку красавицы, о которой можно только мечтать.

Свой умопомрачительный образ любимица меломанов дополнила яркими украшениями, цепочкой и кольцом с изображением розовых губ. Чтобы подчеркнуть свою женственность и элегантность, под стильное платье Алина Гросу надела черные босоножки на высоком каблуке, в которых модница позирует как настоящая модель по подиуму.

Артистка призналась, что в таком сногсшибательном наряде она готова покорять не только столичные улицы, а и знойные тропики. Девушка поинтересовалась у своих подписчиков, не слишком ли открыто это платье. Однако в комментариях поклонники единогласно ответили, что наряд очень подходит блондинке и подчеркивает её естественную красоту.

Комментарии подписчиков. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Алина Гросу показала жаркие снимки со своего Дня рождения, на которых позирует в объятиях известного актёра.

Также портал Стена сообщал, что Ирина Билык поделилась с поклонниками своим архивным фото.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Ани Лорак показала подписчикам, как проходило День рождения её дочери Софии.