Шикарная украинская певица покорила сердца фанатов сногсшибательным образом

Яркая, молоденькая и неотразимая представительница украинского шоу-бизнеса Алина Гросу, которая недавно отпраздновала свое 26-летие, покорила сердца фанатов стильным и эффектным луком. Девушка всегда старается быть ближе к своим подписчикам и активно делится новыми снимками, что размещает на своей странице в социальной сети Instagram. Новый пост не остался незамеченным.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube

Шикарная блондинка изменила свой имидж, чем восхитила подписчиков. На камеру смотрит яркая и талантливая исполнительница с малиновыми волосами. Пару белых прядей остались лишь отголосками ее прежнего цвета. Алина подчеркнула бездонные и выразительные глаза смелым макияжем.

На губах застыла невозмутимая легкая улыбка с розовой помадой. Огромные ногти черного цвета, привлекают любопытные взгляды фолловеров. Также не остался без внимания и наряд знаменитости. Стильное платье выполнено в двух цветах — розовом и леопардовом. Смелое декольте интригует и привлекает взоры представителей противоположного пола.

Многие подписки не смогли сдержать своих эмоций и принялись воспевать неземную красоту девушки-праздник. Они в восторге от нового образа и неотразимого взгляда знаменитости. Также фолловеры отвечали на поставленный вопрос Алины и делились своим мнением касательно цвета ее волос. Большинству нравится Гросу с белокурыми локонами и никак не розовыми.

Напомним недавно Алина Гросу отмечала День своего рождения и поделилась с подписчиками незабываемыми кадрами с вечеринки. Фанаты могут увидеть всех звездных гостей певицы которые пришли поздравить коллегу с праздником.

Недавно Стена рассказывала, что известный украинский певец Дмитрий Монатик поделился шикарным снимком своей супруги в коротеньких шортиках.

Также Стена сообщала, что жена знаменитого певца Сергея Бабкина Снежана раззадорила поклонников горячими снимками с отдыха. Знаменитость позирует в откровенном и соблазнительном купальнике.

Еще Стена писала о шикарной и неподражаемой украинской певице Ирине Билык, которая привлекла внимание фанатов архивным снимком. В таком образе ее мало кто видел.