Известная украинская исполнительница поделилась архивным снимком

Яркая, стильная и умопомрачительная украинская певица Ирина Билык привлекает внимание к собственной персоне, публикуя неотразимые фотоснимки на своей странице в социальной сети Instagram. Жизнь артистки всегда была бурной и насыщенной романами, в связи с чем интерес к ее персоне рос. Знаменитость восхитила фанатов опубликовав архивный фотоснимок в Сторисе.

Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот YouTube-видео

Всегда шикарная и вечно молодая Ирина привлекает поклонников не только своей яркой жизнью, неотразимыми и хитовыми композициями, а и своей личной жизнью. Певица всегда делится новыми снимками. И вот поклонники застыли в удивлении, когда увидели в Сторисе легенды архивный фотоснимок.

Ирина позирует в черных чулочках в сеточку и в довольно откровенном наряде. Черный купальник, что едва прикрывает аппетитные формы знаменитости, черные туфли на квадратном каблуке с огромной звездой и коротенькая юбочка.

Но привлекает внимание не только наряд Ирины, а и ее внешний лук. Все привыкли видеть своего кумира с белокурыми длинными локонами, а тут на них смотрит молоденькая и неотразимая брюнетка с боб каре. Стоит отметить, что снимок сделан в черно-белом исполнении.

Поклонники лишены возможности подарить новинке свои «лайки» и самые теплые слова, ведь пост опубликован в Сторисе звезды. Стоит отметить, что каждая новинка заслуживает многочисленное количество комплиментов и восторженных комментариев, в которых восхваляют внешность Билык.

Недавно знаменитость давала юбилейный концерт на сцене в столице. Поддержать любимицу, да и просто насладится исполнением хитов, пришло огромное количество поклонников и звездных гостей. Но более всего удивило присутствие главы государства Владимира Зеленского, который поздравил Ирину вручив ей огромный букет.

Ирина Билык. Фото: скриншот Сторис Инстаграм

Недавно Стена рассказывала о яркой, восхитительной и неотразимой блондинке Ирине Федишин, которая поделилась с многочисленной армией своих поклонников, что готовит для свей семьи.

Также Стена сообщала, что эффектная телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать фанатов пикантными и соблазнительными фотоснимками.

Еще Стена писала о сногсшибательной украинской исполнительнице Оле Поляковой, которая показала чем занимается, когда остается дома одна.