Алина Гросу поделилась снимками с торжества

Украинской певице Алине Гросу на днях исполнилось 26 лет. Девушка показала, как и с кем она отметила эту важную дату. Серию снимков именинница выставила в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

В свой день рождения Алина решила подвести итоги и поделиться с поклонниками, чего же ей удалось достичь.

Она вспомнила, что в свой прошлый день рождения ловила рыбу и хотя она новичок в этом деле, у нее был хороший улов. Теперь певица считает, что это был знак о том, что ее ждет успех.

Алина поделилась, что выпустила новый альбом, сняла несколько оригинальных клипов и сыграла в 8 новых проектах в кино.

Конечно, вспомнила девушка и о своей личной жизни. К сожалению, ее брак быстро распался, Алина прожила с московским бизнесменом полгода. Но также певица заинтриговала заявлением, что начинает личную жизнь с чистого листа.

Но сейчас она постоянно появляется в компании российского актера Романа Полянского, который уже снимался в нескольких ее клипах.

Вот и на серии снимков мужчину можно увидеть рядом с певицей. На первом групповом фото Алина позирует с друзьями, которые пришли поздравить именинницу с праздником.

Алина с Романом на селфи стоят рядом в первом ряду. Затем певица похвасталась своими красотками подружками.

Присутствовали на вечеринке и известные личности, как например певец Виталий Козловский. С ним она позирует в обнимку.

Затем певица стоит в обществе украинской певицы Камалии. Рядом с Алиной стоит, скорее всего, ее мама из-за внешней схожести. К слову, Алина недавно была у певицы на Дне рождения тоже.

Но больше всего интригует последнее фото в карусели, ведь на нем Алина стоит в объятиях мужчины. Романтическое фото сделано на фоне заката, лицо мужчины сложно рассмотреть. Но можно предположить, что этот знойный красавец - Роман Полянский, которому и приписывают роман с певицей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу показала, как веселилась на крыше дома в день своего рождения.

Также мы писали, что Алина Гросу анонсировала свои концерты на лето и пообещала зрителям устроить сюрприз.

Напоминаем, что Алина Гросу поделилась снимками с Романом Полянским во время прогулки в парке, куда они взяли еще и прелестного мальчика. Фанаты отметили, что они смотрятся гармонично вместе с малышом.