В Сети появилось необычное видео с Примадонной

Яркая, популярная и неотразимая исполнительница мегахитов Алла Пугачева, хоть уже и продолжает тихую и семейную жизнь, однако ее значимость не угасла. В Сети то тут, то там появляются самые разнообразные видео и фото с кумиром. Очередная новинка, что появилась в социальной сети Instagram шокировала фанатов, ведь знаменитость заговорила о встрече с Богом.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

В честь легенды преданные фанаты создают огромное количество фан-страниц, где помещают свежие посты или короткие видео с давних передач. На одной их таких страничек появился короткий ролик, в котором знаменитость заговорила о Боге. В свои года певица выглядит шикарно, она сбросила лишние кило и теперь Алла Борисовна покоряет сердца публики стройной фигурой, осиной талией и худенькими ножками, на которых едва держится.

Во время одной их передач Примадонну спросили, что она скажет Богу, когда окажется перед ним. Слова знаменитости были мудрыми и великолепными. Певица отметила, что попросит Всевышнего стать Ангелом Хранителем для своих близких, а если же станет Ангелом Хранителем для своей страны, будет еще лучше.

Кроме того, Примадонна отметила, что в первую очередь сказала бы «спасибо» Богу за такую замечательную жизнь. Под видео поклонники вмиг принялись делиться своими эмоциями и впечатлениями. Они не могли сдержать эмоций, дабы не превознести мудрость своего кумира. Многие уверенны, что там могла ответить лишь умная и мудрая женщина.

Как мы знаем, Аллы Борисовна не отреклась от своих фанатов и активно делится с ними яркими семейными фотоснимками. Знаменитость всегда восхищает своими нарядами стройными формами и вечной молодостью. Больше всего фолловеров радуют неотразимые фото и видео, где Примадонна дурачится со своими детьми.

Недавно Стена рассказывала, что сногсшибательная блондинка Ирина Федишин разгорячила фанатов новым снимком в соблазнительном и откровенном наряде.

Также Стена сообщала, что Снежана Бабкина восхитила поклонников новым образом в мокром купальнике.

Еще Стена писала о яркой, откровенной и восхитительной брюнетке Даше Астафьевой, которая раззадорила фанатов новым фотоснимком.