Певица взбудоражила фантазию поклонников очередными пикантными снимками

Обворожительная барышня, а также потрясающая украинская певица, образы которой всегда эффектные и откровенные, Даша Астафьева, очень часто радует своих поклонников новыми пикантными снимками, которые публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram. Конечно же, глядя на ее роскошные формы на фото, мужчины просто теряют дар речи и при этом не могут отвести от красотки свой взгляд.

Даша Астафьева.  Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие прекрасно знают Дашу, как эффектную барышню, сценические образы которой настолько откровенные, что представители сильного пола просто теряют голову от ее красивых женственных форм. Но стоит отметить, что такие пикантные наряды девушка примеряет только для фотосессии, съемок клипа, или же выступления на сцене, ведь в жизни она более скромная, чем может показаться на первый взгляд.

Недавно у себя на страничке в социальной сети барышня опубликовала парочку новых, но таких же "горячих" снимков, от которых сердца мужчин ускоряли свой ритм, а по их телу пробегали мурашки. На фото певица позировала в комнате. На ней был надет черный прозрачный пеньюар, который идеально прилегал к ее выпуклостям и при этом акцентировал внимание фанатов на женственные изгибы и впадинки. Пышные "дыньки" певицы так и выпирали из глубокого декольте комбинации, чем еще больше взбудоражили поклонников.

Волосы барышни были распущены и слегка касались ее нежной изящной шеи.

Какой был у красотки макияж рассмотреть просто невозможно, поскольку фото было сделано в темной комнате, да еще и в черно-белых тонах. Кроме того, такие снимки отражают больше, чем облик человека - в них есть частичка души.

Поклонники были в восторге от новых снимков своей любимицы, поэтому в благодарность не только засыпали ее пост огромным количеством отметок "лайк", а еще и написали много приятных комментариев.

Ранее Стена писала, что известная певица Даша Астафьева впечатлила поклонников очередными эффектными снимками, на которых позировала в разных образах.

Также Стена сообщала, что украинская певица Ирина Федишин очаровала фанатов снимками, на которых была запечатлена со своими сыновьями.

Кроме того, Стена рассказывала, что певица Алина Гросу решила кардинально сменить имидж, поэтому перекрасила свои волосы в малиновый цвет.