Потап решил в одиночку съесть целое ведро мороженного

Известный украинский рэпер и участник коллектива Mozgi не такой ярый поклонник правильного питания, как супруга Настя Каменских. Артист показал, что диеты ему ни к чему и он может позволить себе целое ведро сладкого мороженного. Яркий снимок Потап опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Алексей Потапенко. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно популярный рэпер Потап выпустил свой сольный альбом под названием "Без рекламы". Поклонники смогли насладиться новыми треками, в которых артист делится своими самыми сильными переживаниями и эмоциями. В альбоме можно заметить, как треки дерзкого хулигана, так и настоящего романтика.

Алексей Потапенко признался, что на этом сюрпризы для поклонников не заканчиваются, так как уже скоро артист представит новый видеоклип на песню "Экзорцизм". Музыкант поделился ярким снимком со съемок, на которых обнимает тайную незнакомку. Видимо для роли в клипе Потап не стал тревожить свою красавицу жену, так как с ней пообниматься он может и дома.

А вот после съемок новой видеоработы Алексей решил себя немного побаловать. Рэпер поделился летним фото, на котором позирует с ведром мороженного и ложкой. Видимо Потап ещё тот сладкоежка и любит вкусно, а самое главное много поесть. И пока супруга изнуряет себя тренировками, чтобы всегда выглядеть потрясно, артист уплетает сезонное лакомство за двоих.

Алексей признался, что как ребёнок радуется приходу лета, когда начинаются концерты на свежем воздухе, и когда жаркие будни немного освежает вкусное мороженное. И тут с Потапом не поспорить, так как этот холодный десерт нравится, как детям, так и взрослым.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Настя Каменских похвасталась с поклонниками яркими снимками в эффектном образе.

Также портал Стена сообщал, что Наталья Могилевская рассказала, какую диету соблюдает перед свадьбой.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Настя Каменских порадовала поклонников яркими снимками с летней фотосессии.