Потап и Настя разместили яркое фото под зонтиками в стиле 80-х

Потап и Настя двое украинских музыкантов и исполнителей часто радуют публику своими фотографиями. Фанаты отыскали и разместили новое фото на фан-странице в instagram.

Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram
Потап и Настя. Фото: скриншот Instagram

На фото, сделанном в стиле 80-х годов Настя и Потап в плащах и под зонтиками. Настя надела желтый плащ и взяла красный зонтик у Потапа наряд пастельных тонов - бежевый плащ, голубой зонтик и шляпу с небольшими полями.

Фото, будто сделанное в прошлом веке. На Насте яркий мейкап со стрелками и броской помадой, а Потап выглядит намного моложе. Предположительно, это фото с тех времен когда Потап и Настя пели дуэтом.

Поклонники всегда радушно откликаются на новые фотографии и видео Потапа и Насти. И этот раз не стал исключением. Под фото появились комментарии которые демонстрируют эмоции и благосклонное отношение поклонников к этой паре украинских музыкантов.

Авторы паблика назвали фото "Не, ну это просто балдеж". Сторонники согласились и также оставили свои эмоциональные комменты под яркой фотографией: "Настя, как всегда, хороша во всех образах", "Потап помолодел, молодец", "Классная пара", "Какая Настя разная, и всегда очаровательная, а Потапчик молоденький, фотка офигенная", "просто супер".

Комментарии к фото Потапа и Насти. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к фото Потапа и Насти. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Настя и Потап выступают в одиночку, хотя и помогают друг другу в творческом процессе. Недавно Настя презентовала несколько новых песен, среди которых наиболее поклонников поразил "Красное вино".

А Потап выпустил целый альбом, к своему сорокалетию, и уже предложил украинцам новые хиты. Интересно, что рэпер немного изменил стилистику и звучание своих песен, что очень понравилось фанатам.

Кадры из новых клипов Насти и Потапа. Фото: коллаж Стена

Как ранее писал портал стена, Настя Каменских продемонстрировала стройные ножки и раззадорила поклонников откровенным фото.

Ранее стена информировала, что Настя Каменских появилась в смелой одежде, увешанная цепями и в кожаном наряде.

Напомним, Каменских показала, как ложится спать в кружевном белье, Потапа рядом нет.