Певица Настя Каменских показала стройное тело в купальнике

Украинская артистка Настя Каменских часто радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом девушка нередко подчеркивает свои женственные формы соблазнительными нарядами. В этот раз она блеснула фигуркой в стильном купальнике. Такое видео NK опубликовала на своей странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре ее можно увидеть с собранными в пучок волосами, и без макияжа. Поклонники могут полюбоваться естественной красотой артистки. При этом Настя предстала перед камерой в раздельном купальнике с высокими плавками. Наряд идеально подчеркивает ее женственные формы и стройное тело. В ролике девушка то и дело принимает разные позы, показывая, как именно она позирует.

В публикации Каменских написала о том, что ей уже хочется летнего отдыха. Артистка пояснила, что она безумно любит фотографировать в купальниках. К слову, это видео, скорее всего, Каменских сделала еще в Мексике. Именно там она вместе с мамой и лучшей подругой Анной Андрийчук снимала реалити-шоу «Девочки рулят». Интересно, что в последнее время поклонники стали обсуждать уже второй сезон. Кто знает, возможно, звезда уже готовит нечто подобное.

К слову, во время первого сезона реалити Настя показывала необычные кадры в купальнике. Снимки делились на «до» и «после» похудения. Впервые за долгое время артистка тогда показала, как она выглядела на пляжах с лишними килограммами. Поп-звезда обратилась к поклонникам, призывая их полюбить себя, несмотря ни на что, а если хочется что-то исправить – становиться лучше исключительно для себя.

Напомним. Ранее портал Стена писал о том, что бывшая супруга Потапа Ирина Горовая рассказала, как проходил их развод. Стоит отметить, что Ирина даже была на свадьбе Алексея с его нынешней супругой.

Также сообщалось, что «холостячка» Ксения Мишина дала откровенное интервью. Актриса рассказала, почему в финале шоу она выбрала именно юмориста Александра Эллерта.

Кроме того, в сети появились архивные снимки певицы Славы Каменской. Стало известно, как выглядела артистка в начале своей карьеры.