Алла Пугачева удивила внешним видом

Певица Алла Пугачева всегда находилась под пристальным вниманием публики. Ее жизнь яркая и насыщенная, но особенно поклонников интересовали ее бурные романы. В Instagram появился свежий снимок певицы с ее нынешним мужем Максимом Галкиным.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Телеведущий на 24 года моложе Аллы Пугачевой, что у многих вызывает удивление и интерес.

Хотя в свои 72 года певица прекрасно выглядит и не последнюю роль в этом сыграла работа профессиональных врачей, возраст певицы все же заметен.

На недавнем снимке Аллу Пугачеву засняли вместе с мужем Максимом Галкиным. По нарядному виду можно предположить, что пара пришла на какое-то мероприятие.

Примадонна выбрала длинное платье с нежным рисунком, подчеркнув свою талию коричневым пояском и дополнив образ обручем на голове.

Максим Галкин выбрал темные джинсы, белую рубашку и такого же цвета пиджак. В руках он несет два больших пакета.

Певица выглядит обессилено, под ее глазами видно мешки, она выглядит хоть и красиво, но лицо выдает усталость.

Примадонна настолько обессилена, что даже маленькую сумочку не держит в руках, а ее муж загружен пакетами.

Можно предположить, что звездная пара собралась к кому-то на день рождения, поэтому так и нарядилась.

В целом наряды супруги подобрали, чтобы выглядеть вместе гармонично. Судя по всему, Алла Борисовна с мужем решили оторваться по полной, пока рядом с ними нет детей - сына Гарри и дочки Лизы.

Это семейство вызывает у поклонников повышенный интерес, так как такие союзы встречаются редко. Несмотря на разницу в возрасте, этот факт звездную пару не смущает.

Максим Галкин всегда трепетно заботиться о жене, а она старается продлить свою молодость, чтобы на фоне мужа выглядеть достойно.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева выложила видео, на котором возле нее крутятся люди в спецкостюмах, масках и щитках.

Также мы писали, что бывшие супруги, юмористические актеры Елена Степаненко и Евгений Петросян наконец поделили имущество спустя три года после развода, как они поделили 12 квартир.

Напоминаем, что Кристина Орбакайте поделилась редким видео со своей звездной мамой, фанаты обеспокоены внешним видом Примадонны.