Поклонников тронуло совместное фото Примадонны с Максимом Галкиным

Звездная пара Аллы Пугачевой и ее супруга всегда была одной из самых обсуждаемых в социальных сетях. Поклонники радуются буквально каждому их новому совместному фото. В этот раз на фан-странице артистки появился ещё один снимок. Поклонники в полном восторге.

Алла Пугачева. YouTube, скрин
Алла Пугачева. YouTube, скрин

Видно, что фотография была сделана в одной из студий телевидения. Максим Галкин сидит рядом с супругой и держит ее за руку. Сама Примадонна выглядит здесь очень счастливой: артистка легко улыбается и с нежностью смотрит в сторону. Стоит обратить внимание и на ее образ: позирует она в полупрозрачной водолазке, поверх которой надета свободная туника. Дополнила свой образ артистка стильными очками. Такой аксессуар мог понадобиться не только из-за проблем со зрением. Вполне возможно, что Примадонна просто хотела подчеркнуть свой стиль.

При этом в публикации фанаты решили добавить трогательное стихотворение о супруге. В стихах автор благодарит своего мужа за любовь и нежность. Вероятно, фанаты решили, что эти строки о бесконечных чувствах безумно подходят и этой звездной паре, с чем сложно не согласиться.

В комментариях поклонники стали выражать свой восторг. Подписчики отмечают, что они благодарны Максиму Галкину за то, что их любимая певица испытывает сильную любовь и окружена его заботой. Также поклонники Примадонны поблагодарили юмориста за то, что он всегда рядом с женой и держит ее за руку. Среди комментариев можно увидеть такие:

«Спасибо Галкину что он подарил Алле ощущение счастья и ощущение любимой женщины ! Это очень очень ценно! Держи её за руку, Максим ! Вы прекрасная пара, разница в возрасте - это неважно для любви настоящей ! Наблюдая за вами, я теперь в этом уверена», «Золотые слова. Максим заслужил!», - пишут поклонники пары в социальной сети.

Комментарии поклонников

Стоит отметить, что в своих интервью юморист отмечал, что с ним Примадонна может спокойно стареть. Под этой фразой Галкин подразумевал, что ни в коем случае он не предаст ни жену, ни свое отношение к семье.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми смелыми фото. Перед камерой она позировала в соблазнительном наряде.

Также сообщалось, что в сети появилось неожиданное видео с актрисой студии «Квартал 95» Еленой Кравец. Поклонники восхищены таким преображением.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала, какой она была до похудения. Поклонники вряд ли смогут узнать ее на старых фотографиях.