Алла Пугачева показала, как выглядит без парика

Популярной советской певице Алле Пугачевой в апреле исполнилось 72 года, но поклонники восхищаются ее молодым видом. В недавнем видео, которое появилось в Instagram, Примадонна сняла парик.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по видео, певица решила привести свои волосы в порядок. Ради этого Алла Пугачева даже сняла парик.

Но рассмотреть, как же выглядит певица без своих искусственных шевелюр сложно, так как над ее прической уже колдуют профессионалы.

К слову, на них надеты костюмы, как будто от химзащиты. Двое человек работают над волосами Примадонны. На них очки и маски.

Пугачева снимает этот эпизод на камеру, сидя в кресле перед зеркалом. Скорее всего, это видео было сделано в период, когда действовали строгие карантинные правила и салоны красоты не работали.

Но для такой известной личности, как Алла Пугачева стилисты сделали исключение и приехали на дом, чтобы организовать подпольный салон красоты. Такое заявление сделал мужчина, который красит волосы Примадонны.

Певица же добавила со вздохом, что дожилась до того времени, когда красит волосы нелегально. Также Примадонна добавила, что это видео будет напоминать ей о периоде пандемии.

Часть прядей волос Примадонны уже под фольгой, чтобы сделать певице модное мелирование.

Несмотря на пандемию, Алла Пугачева не запускает себя, чтобы выглядеть на публике и для своего молодого супруга с детьми идеально.

Такие костюмы на стилистах, скорее всего, связаны с мерами безопасности в период пандемии. Алле Борисовне все-таки не 18 лет, а для людей старшего возраста, как уверяют медики, COVID-19 особенно опасен.

Несмотря на то, что Алла Пугачева часто выступала на сцене в париках, она тщательно ухаживает и за своими волосами.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева в шикарном платье с разрезом от бедра покрутилась посреди зала в своем роскошном особняке.

Также мы писали, что Алла Пугачева восхитила фанатов стильным повседневным нарядом. Певица позирует, сидя в кресле на террасе.

Напоминаем, что в Сети появилось видео с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте с праздника. Дочка Примадонны в коротком черном платье устроила жаркие танцы.