Поп-дива взбудоражила Сети в обтягивающем купальнике

Известная певица Вера Брежнева восхитила публику представ перед камерой в пикантном образе роковой красавицы. Поклонники знойной блондинки могут только позавидовать Константину Меладзе, которому повезло любоваться такой красотой ежедневно. Яркий снимок артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

Харизматичная блондинка Вера Брежнева радует своих преданных поклонников не только взрывными хитами, яркими видеоклипами и потрясающими шоу-программами на своих концертах, а и качественной косметикой. Артистка, как волшебная фея, решила помочь всем девушкам блистать и радовать этот мир красотой, выпустив собственную линию косметики под символическим названием VERA.

Теперь девушка делает себе эффектный макияж только с помощью своей же косметики. Недавно Вера покрасовалась перед камерой с ярким мейком, сделав акцент на зеленые тени на глазах. Свой летний образ артистка дополнила нюдовым тоном для лица и слегка заметной помадой. Теперь насладившись такой красотой, поклонницы и сами смогут выполнить такой же мейк-ап.

Однако на этом знойная красавица не остановилась. Вера Брежнева также решила протестировать ярко-красную помаду. Певица запечатлела себя перед зеркалом в сдельном купальнике белого цвета, который идеально подчеркнул шикарную фигуру артистки. Красная помада и белый наряд потрясающе сочетались между собой, что от яркого снимка просто не оторвать взгляд.

Оценив пикантное фото своей любимицы, поклонники в комментариях отметили, что в таком образе Веру можно сравнить с настоящим ураганом, который просто сносит наповал. Именно под таким впечатлением остался коллега по цеху Тимур Родригез.

Комментарии поклонников. Фото: скриншот с Instagram

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Вера Брежнева похвасталась шикарным телом в эффектном образе.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских покрасовалась перед камерой в кружевной пижамке.

Кроме этого Стена сообщал о том, что на просторах Сети появился архивный снимок известной актрисы Анастасии Заворотнюк.