Леся Никитюк продолжает делиться своими горячими снимками

Поклонники украинской телеведущей Леси Никитюк уже и не знают, чего ожидать от своей любимицы. Девушка активно ведёт свой микроблог и регулярно делиться с подписчиками самыми интересными историями и снимками из жизни. В этот раз знойная блондинка решила взбудоражить публику горячим снимком в прозрачном халатике. Яркую публикацию девушка поместила на своей странице в соцсети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно аккаунт взрывной и харизматичной Леси Никитюк взломали. Ближе к вечеру поклонники увидели новый пост любимицы, от которого бросило в жар. Кто-то решил неудачно подшутить над красавицей и опубликовал пикантный снимок телеведущей перед зеркалом в крохотных бикини и маечке. Поклонники сразу догадались, что Леся не могла опубликовать такое личное фото, тем более видно, что оно было взято из сообщения.

Провокационный снимок артистки. Фото: скриншот с Instagram

Вскоре на странице также появились скриншоты с личных переписок артистки и новое фото профиля с изображением Дмитрия Гордона. Спустя время, девушка подтвердила, что её взломали. Вероятнее всего, что это был тайный поклонник, который всеми усилиями пытается обратить на себя внимание.

Удалив провокационный пост, Леся опубликовала новый, не менее эффектный снимок, который сделала на отдыхе. Перед объективом камеры блондинка позирует в черном купальнике и полупрозрачном халатике, который не смог скрыть шикарные формы женского тела. На снимке телеведущая широко раскинула руки, как настоящая птица.

Под постом знаменитость добавила, что она уже вернула страницу и свой упругий персик может выставить самостоятельно. Также красавица отметила, что главное фото с изображением Гордона пока менять не будет. Пускай оно напоминает о выходке неизвестного, с которым Леся уж точно разберется.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Леся Никитюк призналась поклонникам, с какими комплексами ей приходиться бороться.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских показала, как повезло её супругу с возлюбленной.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Леся Никитюк рассказала, как проходит её обычный день.