Злата Огневич привела в восторг публику, появившись в образе настоящей Кармен

Известная украинская певица Злата Огневич порадовала публику жарким снимком в ярком наряде. Главная героиня нового сезона популярного проекта "Холостячка" показала, за какую красавицу смогут побороться украинские мужчины. Новый снимок артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Youtube-видео

Совсем недавно украинские телезрители узнали, что новой "холостячкой" станет поп-дива украинской эстрады Злата Огневич. В свои 35 лет артистка добилась больших успехов в карьере, однако создать семью девушке пока не удалось. Чтобы наконец устроить свою личную жизнь, певица согласилась стать участницей телевизионного проекта, и попытать свою удачу на глазах у всей страны.

Пока неизвестно, какие мужчины будут бороться за сердце знойной брюнетки, но вот Злата уже начала готовиться к незабываемым свиданиями. В первый же день лета Огневич похвасталась эффектным снимком с новой фотосессии, на котором позирует в образе темпераментной соблазнительницы.

Перед объективом камеры, певица предстала в ярком костюме красного цвета, который состоял из миниатюрного топика и полупрозрачной юбки. Эффектный наряд идеально подчеркнул шикарную фигуру Златы, которой можно только позавидовать. Девушка грациозно подняла свою ножку, покрасовавшись упругими формами женского тела.

Подчеркнуть свой сногсшибательный образ любимица миллионов решила необычной прической. Свои каштановые волосы артистка подобрала в мальвинку, подвязав часть локон красным платком. Образ певицы конечно же пришелся по душе аудитории. Даже женатый телеведущий Владимир Остапчук не смог устоять перед такой красавицей, и возможно, что даже в тайне от супруги лайкнул фото Златы.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Ксения Мишина и Александр Эллерт рассказали всю правду о своих длительных отношениях.

Также портал Стена сообщал, что Настя Каменских взбудоражила публику, опубликовав горячее фото, на котором позирует в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Леся Никитюк покрасовалась перед камерой в пикантном образе настоящей русалки.