Леся Никитюк показала своим подписчикам, как проходит её день

Яркая и харизматичная звезда украинского телевидения не перестаёт удивлять публику. Знойная блондинка Леся Никитюк показала своим подписчиками, как проходят её рабочие будни, и как всегда не обошлось без приключений. Захватывающими историями из жизни красавица поделилась на своей странице в соцсети Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Все подписчики Леси Никитюк смело могут ответить, что наблюдать за жизнью артистки очень интересно, так как она регулярно делиться забавными историями из своей личной жизни. Помимо ярких снимков, которые телеведущая ежедневно публикует, девушка ещё и постит забавные Insta-stories.

Благодаря этим коротким и невечным фото и видео, поклонники могут узнать, как проходит день их любимицы. И вот солнечный четверг начался для Леси Ивановны с приключений. С самого утра девушка уже успела нарушить правила дорожного движения, за что получила штраф от внимательных полицейских. Телеведущая опубликовала яркий снимок, на котором видно часть салона автомобиля блондинки, а в зеркале можно заметить остановившийся автомобиль патрульных.

Штраф от полиции. Скриншот с Insta-stories

Однако на этом приключения для звезды не закончились. Как оказалось, будучи за рулём своего стального жеребца, Никитюк очень спешила на косметическую процедуру. Так как в следующей истории артистка уже запечатлела себя с гипсом на всё лицо.

Гипс на лице. Фото: скриншот с Insta-stories

На снимке можно заметить, что любимица миллионов лежит на кушетке в защитной одежде. Видимо телеведущая так много говорила, что косметолог решила намазать чудо-маской даже область рта. Артистка и сама подшутила, подписав забавное фото: "Шоб багато не говорила".

Раннее информационный портал Стена сообщал, что Леся Никитюк призналась поклонникам, какие проблемы тревожат её душу.

Также портал Стена сообщал, что Злата Огневич покрасовалась упругими формами в эффектном наряде.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Леся Никитюк показала, что ей нужно для хорошего настроения.