Красотка порадовала ярким образом и обратилась к поклонникам с призывом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которую многие полюбили за участие в проекте "Орел и решка", частенько радует своих фанатов эффектными фото и видео. Красотка без стеснения демонстрирует роскошную фигурку и просто бесконечные ноги, от которых у представителей мужского пола мурашки по коже. В своей последней публикации на страничке в социальной сети Instagram знаменитость не только порадовала яркими фото, но и подняла очень важную тему.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах Никитюк позирует в саду, на фоне ограждения, утопающего в зелени. Возле нее стоит шезлонг с расположенной рядом корзинкой и красивыми малиновыми цветами. Девушка облачена в черный боди, обтянувший ее сочную фигуру – он позволяет в мельчайших деталях рассмотреть роскошные формы Леси. Образ дополняет светлая рубашка, которую ведущая приспустила с плеч, и черные шлепанцы.

На втором фото Никитюк улеглась на шезлонг и фотографирует себя сверху, демонстрируя не только налитые "пышки", но и несколько цепочек на шее, а также легкий макияж естественных оттенков. На третьем снимке красотка соблазнительно выгнулась, стремясь привлечь внимание мужчин, но основное внимание привлек к себе пес знаменитости, который что-то ищет в кустах.

В комментарии к своей публикации Леся написала, что в опросе, который она провела в сторис, выяснилось, что 86% всех девушек почувствовали на себе осуждение общества и слышали различные обидные слова "швабра", "гном", "недоросток" и пр. Она также призналась, что постоянно слышит подобное и в свой адрес, после чего призвала всех поклонников просто быть собой.

Подписчики красотки пришли в восторг от ее летнего образа и оставили в комментариях массу приятных слов и комплиментов. Они восторгались фигурой ведущей и поддержали ее призыв любить свое тело таким, какое оно есть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.