Такой "посуды" хватит на целую компанию

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которую полюбили после участия в шоу "Орел и решка", не перестает радовать армию своих поклонников регулярными фото и видео. Красотка восхищает всех своими длиннющими стройными ногами и, конечно же, потрясающим чувством юмора. Недавно знаменитость выложила на своей страничке в социальной сети Instagram очередные яркие фото, в очередной раз повеселив фанатов.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках звезда позирует в черных обтягивающих лосинах и черно-белой футболке в горизонтальную полоску, закатанную до самых "пышек". По всей видимости, красотка таким образом решила похвастаться своим плоским животиком, восхитив представителей мужского пола и вызывая зависть у своих подписчиц. Позади Леси расположилась беседка серого цвета с темными лавочками и столиком между ними.

Однако наибольшее внимание поклонников привлек гигантский бокал в руках их любимицы, наполненный вином. Сложно сказать, сколько он вместил в себя алкогольного напитка, но его явно хватит и на Никитюк, и на парочку ее подружек. На столе красуется и немаленькая бутылка, уже крепко начатая. В комментарии к публикации телеведущая написала, что поднимает этот бокал за своих родителей, которые отпраздновали 40-ю годовщину своего брака. Кроме того, она пообещала, что приведет им зятя, о чем ее поклонники уже давно пишут в сообщениях.

Публикация за считанные часы собрала десятки тысяч "лайков", а среди комментаторов засветились Регина Тодоренко и Даша Астафьева, которые поздравили Никитюк со столь памятной датой. Поклонники красотки присоединились к поздравлениям и оставили в сообщениях море комплиментов и теплых слов. Что касается бокала, то его фанаты назвали "аквариумом" и пошутили, что в него можно нырять.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.