Известная украинская актриса поделилась неожиданным постом

Яркая, неотразимая и восхитительная украинская актриса, а также первая в Украине «Холостячка» Ксения Мишина еще на проекте выбрала себе избранника. Им оказался Александр Эллерт. До сих пор пара вместе и практически не расстается. Ксения зачастую делится фотоснимками с отдыха, путешествия или просто семейными снимками на своей странице в социальной сети Instagram. Очередная новинка удивила фанатов.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

Мишина в сторисе опубликовала яркое видео. Актриса разместилась на земле, развела ноги и снимала своего суженного. Александр решил себя испытать и встал на гвозди. Как признается сама артистка, ему удалось выстоять 45 минут. Ксения признается, что уже устала ждать и зовет Эллерта покушать.

К сожалению поклонники не смогут подарить новинке свои «лайки» или восторженные комментарии, ведь новинка была размещена в Сторисе знаменитости. Вместе с тем фанаты могут рассмотреть удивительное путешествие, насладится теплыми и любящими отношениями между парой, а также посмотреть как знаменитости дурачатся.

Ксения выбрала простеньких, но в то же время соблазнительный наряд. Крохотный топ подчеркивает аппетитные формы знаменитости, а обтягивающие лосины повторяют все изгибы ее бедер. Фанаты могут увидеть осиную талию и подкаченный животик актрисы.

Александр Эллерт на гвоздях. Фото: скриншот Инстаграм

Стоит отметить, что Ксения Мишина делится самыми разнообразными снимками и появляется перед поклонниками в самых невероятных образах. Одни фото воспламеняют мужскую фантазию, другие открывают сокровенные желания знаменитости. Вместе с тем каждый новый пост открывает новые грани ее личности.

Александр Эллерт. Фото: скриншот Инстаграм

Фолловеры никогда не проходят мимо новинок от своего кумира и дарят множество влюбленных сердечек, и самые теплые слова. В комментариях поклонники дарят комплименты и восхищаются красотой и талантом своей фаворитки.

Недавно Стена рассказывала, что умопомрачительная и соблазнительная украинская певица Оля Полякова продемонстрировала свою шикарную фигуру в облегающем наряде.

Еще Стена писала об известной телеведущей канала "Украина" Лилии Ребрик, которая показала, как поддерживает физическую форму.

Также Стена сообщала о новом снимке Анны Заворотнюк, в котором она призналась, что ей пришлось пережить.