Оля Полякова похвасталась формами в облегающем наряде

"Суперблондинка" украинского шоу-бизнеса показала поклонникам, как у нее началось утро. Певица появилась на фото в Instagram в облегающем наряде, в котором она позировала на мосту.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

37-летняя Оля в очередной раз решила похвастаться своими формами. Снимок был сделан во время занятий физическими упражнениями на свежем воздухе.

Она написала, что спорт у нее всегда по расписанию. При этом, выглядит Оля просто шикарно в черных облегающих легинсах и белой футболке.

Она стоит на мосту, соблазнительно выгнувшись и демонстрирует свои подтянутые "орешки". На губах у певицы видна счастливая улыбка, на лице нет косметики, а распущенные волосы украшает стильная кепка.

Оля всегда уверена в своей неотразимости, даже во время занятий спортом. Теперь фанаты могут узнать, чем же певица занимается на мосту без мужа.

"Суперблондинка" позирует на камеру, выбирая соблазнительные позы, чтобы показать свои формы с выгодного ракурса.

При этом, певица не выглядит вспотевшей либо уставшей от изнурительных физических упражнений. Она просто сияет и посылает флюиды счастья.

Среди комментариев со словами восхищения, в которых Олю фанаты называют "богиней", "Красоткой" и соблазнительницей нашлись и хэйтеры.

Некоторым показалось, что певица поработала над своими изгибами фотошопом. Еще одна подписчица и вовсе назвала Олю "ведьмой".

Видимо, девушка завидует "Суперблондинке" за то, что та находится в такой прекрасной физической форме.

Еще некоторые поклонники писали звезде, что у них занятия спортом проходят только, когда есть для этого настроение.

К слову, Оля тоже однажды признавалась, что ей приходится заставлять себя делать упражнения. Тем не менее ради такой шикарной фигурки певица готова потрудиться, ведь восхищенных поклонников у нее всегда много.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова показала, как парится в чане. Красная, словно рак.

Также мы писали, что Оля Полякова и Надя Дорофеева порадовали поклонников откровенным нарядами, кто же из них круче.

Напоминаем, что Оля Полякова не только любит готовить, но и ходить в магазин за продуктами. Она похвасталась удачной покупкой.