Певица впечатлила фанатов не только откровенным образом, но и кратеньким рассказом о том, почему так рано ложиться спать

Очаровательная барышня и потрясающая певица с волшебным голосом, Настя Каменских каждый раз приятно удивляет своих поклонников любопытными снимками, которыми делится на своей страничке в социальной сети Instagram. Каждый раз фанаты просто с нетерпением ждут новую публикацию от своей любимицы, ведь прекрасно знают, что та, обязательно порадует их чем-то особенным.

Настя Каменских.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие представители сильного пола засматриваются на роскошные формы знаменитости, а ее поклонницы завидуют такой стройной и подтянутой фигурке Насти. Конечно же, дабы иметь роскошные формы, как сейчас, красотке пришлось немало потрудится, а именно сидеть на специальных диетах и регулярно тренироваться в спортзале.

Недавно у себя в сториз барышня записала коротенькие видео, на котором предстала перед поклонниками в кружевной ночной рубашке черного цвета. Для многих ее фанатов было не понятным то, где же в это время был Потап, когда его супруга одета в такое белье.

Кружевная рубашка на тонких бретельках едва прикрыла самые интересные места знаменитости. Но, несмотря на это, взгляды представителей сильного пола все равно были направлены в зону декольте.

Волосы девушки при этом были аккуратно собраны и заплетены в высокую прическу. А на милом личике Насти, не было ни капли макияжа.

Кроме того, естественная красота певицы просто сводила поклонников с ума, поэтому совсем не странно то, почему они не могли отвести от нее взгляд.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Также в видео девушка рассказала и о том, почему так рано она ложиться спать, подчеркнув тот факт, что утром ей нужно рано вставать на пробежку. Еще барышня отметила, что хороший сон – это не только красота, но и бодрость и сила для организма.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Ранее Стена писала, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик вновь впечатлила своих фанатов очередным любопытным снимком со своим супругом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников эффектным образом с глубоким декольте.

Кроме того, Стена рассказывала, что Настя Каменских вновь взбудоражила фантазию поклонников откровенным видео на котором позировала в кутальнике.