Знаменитость показала, как поддерживает отменную физическую форму

Популярная украинская телеведущая и прекрасная актриса Лилия Ребрик активно публикует фото и видео как рабочего процесса, так и личной жизни, что радует тысячи ее преданных поклонников. Красотка ведет яркую и насыщенную жизнь, заряжая энергией всех вокруг и мотивируя как подписчиц, так и представителей мужского пола быть более активными. Она уделяет немало времени занятиям спортом, и очередное фото с тренировки звезда выложила на своей страничке в социальной сети Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На фотографии знаменитость позирует в спортивном зале с прозрачными стенами и деревянным полом. За ними раскинулся густой сад, засаженный зелеными кустарниками, что создают иллюзию того, что занятия проходят прямо на улице. Какого-либо спортивного инвентаря возле телеведущей не видно и можно предположить, что этом помещение для занятия аэробикой либо танцами.

Лилия Ребрик облачена в коротенькие белые шорты и черный спортивный лифчик – тонкая полоска ткани едва прикрывает аппетитные "пышки" и кажется, что она вот-вот соскользнет. Волосы звезды собраны в пучок, а в ушах красуются длинные серьги. Дополняют образ красотки смарт-часы, вероятно, для контроля сожженных калорий. Кадр сделан как раз во время выполнения упражнения – Лилия оперлась на согнутую правую ногу, а левую отвела назад, сделав тем самым почти шпагат. Ее левая рука поднята вперед и согнута в локте, а правая немного отведена назад.

Поклонники ведущей пришли в восторг от публикации их любимицы и за считанные часы поставили под ней тысячи "лайков". В своих комментариях они написали немало теплых слов и комплиментов в адрес Лилии, и отметили, как она хорошо выглядит и ее прекрасную физическую форму.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.