Анна Заворотнюк рассказала, что ей пришлось пережить

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк не перестает радовать своих поклонников яркими снимками. Девушка активно ведёт свой микроблог в социальной сети Instagram, публикуя не только сногсшибательные фото, а также интересные истории.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube-видео

За жизнью красавицы Анны Заворотнюк в Сети следит 203 тысячи подписчиков. Чтобы удержать такую популярность, девушке приходиться регулярно делиться свежим материалом. Однако начинающей актрисе это совсем не в тяготу, так как её активная аудитория отвечает взаимностью, радуя комментариями и лайками.

Анна очень доверяет подписчикам, поэтому может рассказать даже самое сокровенное. Недавно девушка поделилась, что в её жизни есть одна слабость, перед которой она не может устоять – это шоколад. Несмотря на то, что Заворотнюк может похвастаться идеальной фигурой, как у настоящей модели, она ещё та сладкоежка. Как оказалось ни один день не проходит без кусочка этого сладкого лакомства.

Помимо своей небольшой зависимости от шоколада, артистка также рассказала подписчикам, что ей пришлось недавно пережить. Оказывается, совсем недавно Анна попала в настоящее приключение, которое запомниться на всю жизнь. Отдыхая на природе, девушка попала в грозу.

Как настоящий блогер, Заворотнюк не могла не запечатлеть такой захватывающий момент. На последнем снимке красавица позирует перед камерой в легеньком платье с цветочным принтом на фоне молнии.

Анна и сама в восторге от того, что ей удалось сделать такой уникальный снимок. После эффектной фотосессии Анне пришлось бежать под ливнем. Несмотря на то, что девушка насквозь промокла, она смогла ощутить себя живой как никогда, наслаждаясь каждым моментом в жизни.

Раннее информационный портал Стена сообщал, что на просторах Сети появился архивный снимок известной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Также портал Стена сообщал, что Вера Брежнева похвасталась шикарным телом в эффектном образе.

Кроме этого Стена сообщал о том, что Лилия Ребрик, не постеснявшись камер, продемонстрировала страстную любовь со своим супругом.