Украинская телеведущая показала, как отметила свое 40-летие

Не так давно Лилия Ребрик отметила свой день рождения. Звезде театра и телевидения исполнилось 40 лет. По случаю юбилея ее супруг сделал необычный подарок – исполнил ее давнюю мечту. Фотографии с этого дня актриса опубликовала на своей странице в социальной сети.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин
Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть, что телеведущая в этот день выбрала довольно привычный образ: на ней были джинсы, белая майка и кроссовки. Свои волосы она решила собрать в аккуратный пучок. Рядом с ведущей позирует ее супруг, хореограф Андрей Дикий. Однако больше всего привлекает внимание важная деталь – вертолет.

В своей публикации Лилия Ребрик пояснила, что она с самого детства обожает высоту. Более того, телеведущая даже мечтала жить на самом высоком этаже, чтобы наблюдать сверху за людьми и машинами. Вероятно, супруг знал о такой мечте актрисы, и поэтому решил исполнить ее желание. В результате в свой день рождения ведущая впервые в жизни села в вертолет и насладилась высотой, которую так сильно любит. На снимках видно, в каком восторге она была. В публикации она также рассказала, что испытывала:

«Такие эмоции переполняют, такое ощущение любви внутри, уснуть не могла до поздней ночи, но, кажется, будто действительно выросли крылья!», - пишет Лилия Ребрик в своей публикации в микроблоге.

Теперь, по словам ведущей, это один из самых незабываемых подарков в ее жизни. Стоит отметить, что отношения артистки с ее супругом действительно вдохновляют многих ее поклонников. Например, во время карантина, когда многие были вынуждены оставаться в квартирах, они просто танцевали у себя дома. Видно, что этой влюбленной парочке никогда не бывает скучно вместе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Михаил Поплавский заявил о том, что хочет покинуть пост ректора Киевского университета культуры. Стало известно, какие причины.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала показала поклонникам, как она проводит время со своей семьей. В сети она опубликовала семейные снимки с отдыха.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк показала, кого она купает у себя в квартире. Звезда «Орла и решки» показала неожиданные кадры.