Пара вновь удивила своих поклонников интересным фото

Известная пара Настя Каменских и Потап очень часто радуют своих преданных поклонников интересными публикациями, которые выкладывают на своих страничках в социальных сетях. Но также очень часто их забавные фото, появляются на фан-страничках пары, в социальной сети Instagram, где их фанаты и публикуют все самое любопытные.

Настя Каменских и Потап.  Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

Поклонники Насти и Потапа всегда пристально следят за их жизнью и соответственно стараются не пропустить ни одного нового снимка, выложено ими в Сеть. Восторг у фанатов вызывает не только стройная и подтянутая фигурка их любимицы, но и то, как красотка следит за собой, а именно регулярно бегает, правильно питается и не пропускает ни единого занятия в спортзале.

Недавно на одной из фан-страничкек пары, их преданными поклонниками был опубликован любопытный снимок, на котором супруги запечатлены на утренней пробежке вместе. Конечно же такая публикация восхитила подписчиков как Насти, так и Потапа, ведь это так мило, когда муж разделяет интересы своей любимой и старается везде быть с ней рядом.

Настя позировала в ярком розово-черном спортивном костюме, состоящем из лосин и кофточки. Ее кудрявые волосы были аккуратно собраны и заплетены в удобную для пробежки прическу. На миловидном личике не было ни капли макияжа, а естественная красота просто очаровывала всех представителей сильного пола.

Потап тоже был одет в спортивную одежду, а именно, на нем были яркие желтые шорты и белая футболка.

Настя была запечатлена стоя, а вот ее супруг присел и сложил руки, словно на занятиях с йоги.

Поклонникам снимок пары очень сильно понравился, поэтому совсем не странно, что те поставили под ним так много отметок "лайк".

Ранее Стена писала, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик вновь впечатлила своих фанатов очередным любопытным снимком со своим супругом.

Также Стена сообщала, что украинская певица Тина Кароль восхитила поклонников эффектным образом с глубоким декольте.

Кроме того, Стена рассказывала, что Настя Каменских вновь взбудоражила фантазию поклонников откровенным видео на котором позировала в кутальнике.