Снежана Бабкина "засветила" свою фигуру на курортном отдыхе

Жена популярного украинского исполнителя Сергея Бабкина, Снежана, поделилась с "фанатами" фото, на которых продемонстрировала свои идеальные формы, едва поместившись в крошечный купальник, а соответствующие снимки опубликованы на ее официальной странице в Instagram.

Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео.
Снежана и Сергей Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео.

На данный момент девушка вместе с мужем и детьми отдыхает в Турции, но не забывает радовать поклонников, делясь яркими фото с долгожданного отпуска - Бабкины два года не были на морском побережье, и сейчас вовсю наслаждаются условиями - купаются и загорают. Снежана даже признавалась чуть раньше, что никак не могла определиться, куда же все-таки отправиться отдыхать - поначалу планировали улететь в республику Доминикана, но в итоге решила остановить выбор на близкой Турции - Бодруме на Эгейском море.

Итак, жена "звезды" попозировала в обтягивающем черном монокини с глубочайшим декольте и в скромной кепке, при этом не слезая с доски, бороздя аквамариновую воду, и радостно улыбаясь в камеру, но не забывая весло и страховку. Снежана скромно призналась, что впервые пробует "сапсерфинг" - и ей с трудом удается балансировать. Отметим, что "сапсерфинг" - более спокойный вид спорта, чем серфинг, и доски обычно достаточно большие по размерам, что упрощает удержание равновесия даже начинающим.

Естественно, что поклонники бурно отреагировали на подобные снимки, и прокомментировали: "Дэвушка с веслом", "Вам идет быть немножечко "в теле")", "девушка огонь!!!!" и "При всем уважении... Что за мода сейчас пол****ки выставлять наружу?"

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/snezhana_babkina/
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/snezhana_babkina/

К слову, ранее "Стена" рассказывала о том, что певица Настя Каменских показала стройное тело в стильном купальнике.

Также ранее наш портал сообщал о том, что Мишель Андраде поделилась в интервью своим гонораром, который ей платит Потап за выступление.

А до этого мы писали о том, что Ксения Мишина поделилась правдой о совместной жизни с Александром Эллертом.